Organisation 2021


08.01.2021:               ???

 

05.02.2021:               Heiko / Jan. M.

 

05.03.2021:               Dirk

 

02.04.2021:               Lars / Heiko

 

07.05.2021:               Jose

 

04.06.2021:               Riedi / Stephan

 

02.07.2021:               Riedi / DTW 

 

06.08.2021:               Rolf / Markus G.

 

03.09.2021:               Michael / Dirk

 

01.10.2021:               Frank / Marcus

 

05.11.2021                Wahlen

                                      Organisation: Dirk als Präsident

 

03.12.2021:               Weihnachtsfeier

                                      Organisation: Festausschuss (Freiwillige vor!)